CMS
Главная

Карта сайта

Квартиры посуточно
круглосуточно

г. Екатеринбург
8 (343) 213-61-00
+7 (908) 903-09-20
[email protected]

 
Квартиры посуточно в Екатеринбурге
Подробнее

Для тех, кто немаленькую часть своей жизни проводит в дороге и, увы, не располагает лишними финансами на снятие шикарного гостиничного номера, квартиры посуточно в Екатеринбурге недорого стали привычным делом уже давно. Туристов, особенно с детьми, привлекает уют домашней обстановки, бизнесменов – отсутствие шума и суеты, столь нередко, увы, характерных для традиционных гостиниц.

Для командированных в Екатеринбург аренда посуточно позволит сэкономить, причем как организации, так и самому сотруднику. В домашней гостинице соответствующего класса можно с одинаковым успехом и отдыхать, и плодотворно работать в приятной, спокойной обстановке. А доступ в Интернет позволит постоянно быть на связи с предприятием весь срок командировки, что сделает работу более оперативной и эффективной. Вопрос же питания, если снять квартиру на сутки в Екатеринбурге, решается крайне просто. В каждой квартире есть кухня, оборудованная всем необходимым, а недалеко от дома – продуктовые магазины. Таким образом, выбрав посуточную аренду квартир, посетители города Екатеринбурга не отказывать себе в роскоши домашнего уюта даже в поездке.

Конечно, чтобы без проблем снять квартиру на сутки в чужом городе, следует обращаться в надежную компанию. Служба аlex96.ru является именно такой компанией, щепетильно относящейся к поддержанию своей репутации как ответственного и порядочного партнера. Предлагаем вам посетить раздел Преимущества нашего сайта, чтобы понять, почему же квартиры на сутки неизменно пользуются таким спросом, а аренда подобных квартир становится все более популярной. В частности, здесь дается подробное обоснование, почему аренда посуточно так выгодна для бизнеса и туризма, а также разъясняются нюансы, отличающие ее от аренды помещений нежилых и аренды долгосрочной. Можете также заглянуть на страницу Полезная информация: здесь представлены интересные статьи о гостиничном сервисе и сфере недвижимости, а также важные ссылки на тематические сайты.

Забронировать квартиру

 
О Екатеринбурге
Подробнее
1) Екатеринбург занесён в книгу рекордов Гиннесса как город с самым большим потреблением майонеза на душу населения. 2) Каркас американской Статуи Свободы сделан из металла, произведённого в Екатеринбурге. 3) В 1963 году, когда в Свердловске (ныне Екатеринбург) гостил Фидель Кастро, городскими ЗАГСами было зарегистрировано одиннадцать новорожденных по имени Фидель. 4) Екатеринбург — город, который заложил первый российский император Пётр I, и в котором погиб последний российский император Николай II, в котором начал свою политическую деятельность первый Президент России Ельцин Б.Н. 5) В Екатеринбурге самая низкая смертность среди городов-миллионеров России. 6) Миллионный житель Екатеринбурга (Свердловск до 1991г.) родился 21 января 1967 года. 7) Средняя зарплата в декабре 2008 года в Екатеринбурге составляла 27 487 рублей. 8) Екатеринбург-Свердловск стал первым городом в СССР, за приделами «столиц», где было начато строительство метро, при этом 1й пусковой участок «окупился» за год до его сдачи за счет добычи полезных ископаемых в ходе стройки. 9) Из кровельного железа, произведённого в Екатеринбурге в своё время покрыли крышу здания Британского Парламента. 10) Екатеринбург — первый город в России, в котором нашли и начали добывать рудное золото (в 1745 году). 11) В марте 2007 года произошел конфликт между цыганской общиной города Екатеринбурга и торговым центром IKEA из-за того, что на плакате о правилах пользования парковкой и подъездными путями было указано следующее: «Немедленно удаляются с территории торгового центра службой безопасности лица на скейтбордах, роликовых коньках, велосипедах, а также цыгане, лица без определенного места жительства, попрошайки, распространители листовок, хулиганы, различные неформальные компании». Руководство IKEA сняло плакат и принесло свои извинения. Стороны пришли к примирению без обращения в суд. 12) 1 февраля 2011 года в честь 80-летия со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина на его родине в Екатеринбурге был торжественно открыт 10-метровый памятник. 13) Екатеринбург является самым «компактным» городом-миллионником в России. Размеры его застроенной территории — 20 км с севера на юг, 15 км с запада на восток.
 
 
Гостиница "Александрия"
Подробнее

Наш сайт позволяет выбрать квартиру посуточно дешево в любом удобном районе г. Екатеринбурга без посредников! Стоимость такого жилья будет варьироваться от одной до семи тысяч в сутки, что позволяет каждому клиенту найти вариант нужной площади и вместимости в соответствии с финансовыми возможностями. Каждая наша квартира оборудована всей необходимой для комфортного и уютного проживания мебелью и бытовой техникой, в жилых комнатах, а также в ванной и кухне. Уборку проводят в отсутствие жильцов, так что вряд ли вам захочется жаловаться на навязчивый сервис. На цену квартиры, конечно, влияет ряд факторов – обстановка, степень благоустройства, дороговизна бытовой техники, и так далее. Однако при прочих равных ценник домашней гостиницы все равно значительно ниже, чем в гостиницах привычного всем формата.

Наш сайт – это база гостевых квартир, перед добавлением обязательно проходящих тщательный отбор. Нажав на название соответствующего столбца в таблице каталога, вы сможете выбрать сортировку квартир в порядке, наиболее удобном вам для поиска. Также есть возможность выбрать удобный вариант из сдаваемых посуточно квартир, ориентируясь на карту Екатеринбурга, в любом районе. Вне зависимости от стоимости и расположения, все номера домашней гостиницы имеют полный набор мебели и техники, а также постельные принадлежности, посуду и пр. Таким образом, при помощи нашего сайта вы сумеете снять квартиру на сутки с наименьшими затратами времени и усилий.

Конечно, намного удобнее озаботиться съемом жилья заранее, чтобы не тратить время на поиск гостиницы уже по прибытии в Екатеринбург. Как и обычная, домашняя гостиница позволяет забронировать номер заблаговременно, чтобы на отдыхе или в командировке думать об этом уже не приходилось. Не уверены, какой вариант жилья больше вам подойдет? Позвонив по телефону 8(343) 213-61-00, вы можете проконсультироваться с диспетчером, который обязательно поможет выбрать самую подходящую квартиру на сутки в нашем городе.

Как и любая серьезная организация, домашняя гостиница должна предоставлять не только жилье как таковое, но и отчетно-финансовую документацию. Арендуя предлагаемые на сайте аlex96.ru квартиры посуточно (Екатеринбург), вы получите все необходимые документы, которые потребует бухгалтерия вашего предприятия. Также предусмотрена система скидок.

Квартира на сутки, таким образом – наиболее комфортный вариант проживания для гостей нашего города при минимальных финансовых затратах. Если необходимо снять жилье в нашем городе дешево и надежно – лучшие квартиры посуточно в Екатеринбурге вы найдете на сайте аlex96.ru

Забронировать квартиру

 
Регистрация
Подробнее
Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства. Прием граждан осуществляется в территориальных структурных подразделениях УФМС России по Свердловской области. Основанием для постановки на учет по месту пребывания иностранного гражданина является получение территориальным органом Федеральной миграционной службы уведомления установленной формы о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания (далее - уведомление о прибытии). Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания принимающей стороной, предоставившей жилое помещение, в отдел УФМС непосредственно, либо направляется через отделение почтовой связи с указанием адреса районного подразделения не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания. Принимающей стороной может выступать: Гостиница и организация, оказывающая гостиничные услуги (кемпинг, санаторий, дом отдыха и др.) - уведомление должно быть подано в течение суток. Если иностранный гражданин прибыл в выходной день, то в течение суток, являющихся рабочим днем и следующих непосредственно за нерабочим днем (за несколькими рабочими днями); Гражданин Российской Федерации; постоянно проживающие в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства; юридическое лицо; филиал или представительство юридического лица; высококвалифицированный специалист, имеющий в собственности жилое помещение на территории Российской Федерации в отношении членов своей семьи. Для постановки на миграционный учет иностранного гражданина представляется: Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания установленного образца; Копии страниц документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, содержащие следующие сведения: фамилия, имя, дата и место рождения, пол, гражданство, государство постоянного проживания, наименование серия, номер и дата выдачи документа; отметка о пересечении границы (если проставлена в паспорте); для иностранных граждан, прибывших в визовом порядке – копия визы; Копия миграционной карты с отметкой о пересечении границы Российской Федерации (в отношении временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина). Документ, удостоверяющий личность лица, подающего уведомление о прибытии иностранного гражданина. В случае прибытия в новое место пребывания дополнительно предъявляется отрывная часть уведомления о прибытии по прежнему месту пребывания в Российской Федерации. Бланк уведомления о прибытии заполняется разборчиво от руки или с использованием технических средств на русском языке. При заполнении бланка не допускаются исправления, использование аббревиатур и сокращения слов. Принимающая сторона свое согласие на временное нахождение у нее иностранного гражданина выражает подписью на оборотной стороне уведомления о прибытии, а для организации, принимающей иностранного гражданина, такая подпись скрепляется печатью указанной организации. Для постановки на миграционный учет через почтовое отделение связи (услуга предоставляется платно): Уведомление о прибытии иностранного гражданина в 2 экземплярах; Копии документов иностранного гражданина, указанные в пункте 2, 3 в 1 экземпляре; Копия документа, удостоверяющего личность, принимающей стороны в 1 экземпляре. При наличии документально подтвержденных уважительных причин, препятствующих принимающей стороне самостоятельно направить уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания в орган миграционного учета, указанное уведомление должно быть в установленном порядке представлено в орган миграционного учета непосредственно указанным иностранным гражданином. В данном случае к уведомлению о прибытии прилагаются следующие документы: копии документов иностранного гражданина, указанные в пункте 2, 3 в 1 экземпляре; документы, подтверждающие уважительные причины, препятствующие принимающей стороне самостоятельно направить уведомление о прибытии; копия документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (иностранного гражданина или ответственного лица организации), выступающего в качестве принимающей стороны в 1 экземпляре; При наличии у иностранного гражданина права собственности на жилое помещение, находящееся на территории Российской Федерации, он может заявить такое помещение в качестве своего места пребывания. В этом случае для постановки на учет по месту пребывания такой иностранный гражданин лично представляет уведомление о своем прибытии в место пребывания непосредственно в орган миграционного учета и предоставляет следующие документы: копии документов иностранного гражданина, указанные в пункте 2, 3 в 1 экземпляре; копия документа, подтверждающего право собственности на жилое помещение в 1 экземпляре; копия документа, подтверждающего родство (для высококвалифицированных специалистов, выступающих в качестве принимающей стороны для членов своей семьи) в 1 экземпляре. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин с письменного согласия принимающей стороны вправе самостоятельно уведомить о своем прибытии в место пребывания соответствующий орган миграционного учета непосредственно либо в установленном порядке почтовым отправлением с приложением следующих документов: копии документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, указанные в пункте 2 в 1 экземпляре; письменное согласие принимающей стороны; копия документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (иностранного гражданина или ответственного лица организации), выступающего в качестве принимающей стороны. Не подлежат постановке на миграционный учет по месту пребывания иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию на срок не более семи дней, за исключением случаев нахождения указанных иностранных граждан в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, больнице либо в ином учреждении здравоохранения или социального обслуживания. Подтверждением выполнения принимающей стороной и (или) иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, является отметка в отрывной части бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, проставляемая в установленном порядке органом миграционного учета, гостиницей или организацией федеральной почтовой связи. Отрывная часть бланка уведомления находится у иностранного гражданина до пересечения им границы Российской Федерации или изменении места пребывания. ФОРМА БЛАНКА УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ для печати - лицевая и оборотная сторона (печатается на 1 листе с двух сторон). Бланк для печати представляет собой файл с расширением PDF. Для открытия файла используется программа Adobe Reader. Постановка на миграционный учет является обязанностью принимающей стороны, неисполнение которой влечет наложение административного штрафа в соответствии со статьей 18.9 КоАП РФ. Статья 18.9. Нарушение должностным лицом организации, принимающей в Российской Федерации иностранного гражданина или лицо без гражданства, либо гражданином Российской Федерации или постоянно проживающими в Российской Федерации иностранным гражданином или лицом без гражданства правил пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации Часть 3. Предоставление жилого помещения или транспортного средства либо оказание иных услуг иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящимся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка или правил транзитного проезда через ее территорию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей. Часть 4. Неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Примечание. В случае нарушения должностным лицом организации, принимающей в Российской Федерации иностранного гражданина или лицо без гражданства, либо гражданином Российской Федерации или постоянно проживающими в Российской Федерации иностранным гражданином или лицом без гражданства правил пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в отношении двух и более принимаемых ими иностранных граждан и (или) лиц без гражданства административная ответственность, установленная настоящей статьей, наступает в отношении каждого иностранного гражданина или лица без гражданства в отдельности. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы. Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток. При изменении нижеперечисленных сведений об иностранном гражданине, принимающая сторона, обязана в течение 3 рабочих дней сообщить об этом непосредственно в территориальный орган Федеральной миграционной службы, представив письменное заявление произвольной формы с приложением заполненного бланка уведомления о прибытии и копий необходимых документов. Сведения об иностранном гражданине: Вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве (наименование, серия, номер, дата и место выдачи, срок действия, а при наличии - биометрические данные, содержащиеся в указанном документе); Вид и реквизиты документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации; Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии); Дата и место рождения; Пол; Гражданство (подданство); Цель въезда в Российскую Федерацию; Профессия; Заявленные сроки пребывания (проживания) в Российской Федерации; Сведения о законных представителях (о родителях, об усыновителях, об опекунах, о попечителях).